城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
揭阳生活网
|
揭阳本地通
|
揭阳影讯
|
揭阳公交
|
揭阳地图
|
揭阳天气
|
揭阳商圈
|
揭阳连锁品牌
|
揭阳小区
|
电影
|
明星
揭阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
揭阳公交
揭阳公交时刻表
揭阳公交车站
揭阳公交换乘查询
揭阳长途汽车
揭阳公交
>
公交线路查询
> 普宁1A路
揭阳 普宁1A路公交车
普宁1A路(国际商品城--普侨区)
始发站
国际商品城
终点站
普侨区
总里程
24.6公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
3~10元
所属公司
普宁市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
国际商品城
第2站
新坛公园
第3站
流沙茶叶市场
第4站
人民医院
第5站
中华新城
第6站
普宁汽车总站
第7站
普宁市政府
第8站
华侨医院
第9站
赤华路口
第10站
明华园
第11站
广达路口
第12站
普宁政务中心
第13站
华侨中学
第14站
池尾大圆
第15站
东山村
第16站
白水岩大道口(招呼站)
第17站
泗坑村
第18站
涂洋村
第19站
年年红家居(招呼站)
第20站
双湖村
第21站
梅塘中心市场
第22站
梅峰中学
第23站
梅云路口(招呼站)
第24站
长美村
第25站
里湖市场
第26站
里湖
终点站
普侨区
普宁1A路(普侨区--国际商品城)
始发站
普侨区
终点站
国际商品城
总里程
24.6公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
3~10元
所属公司
普宁市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
普侨区
第2站
里湖
第3站
里湖市场
第4站
长美村
第5站
梅云路口(招呼站)
第6站
梅峰中学
第7站
梅塘中心市场
第8站
双湖村
第9站
涂洋村
第10站
泗坑村
第11站
东山村
第12站
山湖村
第13站
池尾大圆
第14站
华侨中学
第15站
普宁政务中心
第16站
广达路口
第17站
明华园
第18站
赤华路口
第19站
华侨医院
第20站
普宁市政府
第21站
普宁汽车总站
第22站
中华新城
第23站
人民医院
第24站
流沙茶叶市场
第25站
新坛公园
终点站
国际商品城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间定制线路二
夜间定制线路一
普宁201路
高铁站至南径专线
龙尾高铁线
潮汕高铁快线
陈寮高铁线
揭西B5路
一中机场线
B7路
普宁101路
B2路
揭西县B1路
揭西B3路
揭西2号线
揭西1号线
揭西3号线
揭西B4路
揭西专线
普宁104路
普宁101路环线B
普宁103路
普宁101路环线A
普宁102路
3号线
潮南潮阳线
惠来5路
103路
109路
106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3