城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
揭阳生活网
|
揭阳本地通
|
揭阳影讯
|
揭阳公交
|
揭阳地图
|
揭阳天气
|
揭阳商圈
|
揭阳连锁品牌
|
揭阳小区
|
电影
|
明星
揭阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
揭阳公交
揭阳公交时刻表
揭阳公交车站
揭阳公交换乘查询
揭阳长途汽车
揭阳公交
>
公交线路查询
> B2路
揭阳 B2路公交车
B2路(龙尾高新区--张武帮中学)
始发站
龙尾高新区
终点站
张武帮中学
总里程
43.8公里
首末班车
06:45 - 19:15
沿途车站
起点站
龙尾高新区
第2站
联和村
第3站
联南村
第4站
员墩村
第5站
大岭下村
第6站
长滩村
第7站
京棉路口
第8站
新洪村
第9站
河五村
第10站
灰寨镇政府
第11站
向阳村
第12站
大新村
第13站
南河村
第14站
南山村
第15站
榕光村
第16站
前峰村
第17站
分水村
第18站
西友村
第19站
高田村
第20站
龙潭高速路口
第21站
龙东村
第22站
双龙村
第23站
井下村
第24站
陂尾村
第25站
龙潭中学
第26站
政务中心
第27站
河婆汽车客运站
第28站
县医院
第29站
县政府
第30站
大同市场
第31站
老车站
第32站
纪达中学
第33站
润丰油站
终点站
张武帮中学
B2路(张武帮中学--龙尾高新区公交站)
始发站
张武帮中学
终点站
龙尾高新区公交站
总里程
42.5公里
首末班车
05:40 - 18:00
沿途车站
起点站
张武帮中学
第2站
润丰油站
第3站
纪达中学
第4站
老车站
第5站
大同市场
第6站
县政府
第7站
农业银行
第8站
县医院
第9站
河婆汽车客运站
第10站
政务中心
第11站
龙跃村
第12站
陂尾村
第13站
井下村
第14站
双龙村
第15站
龙东村
第16站
龙潭高速路口
第17站
高田村
第18站
西友村
第19站
分水村
第20站
埝坑村
第21站
前峰村
第22站
榕光村
第23站
南山村
第24站
南河村
第25站
大新村
第26站
向阳村
第27站
河五村
第28站
新洪村
第29站
京棉路口
第30站
揭西中医院
第31站
黄满寨路口
第32站
长滩村
第33站
大岭下村
第34站
员墩村
第35站
联南村
第36站
联和村
终点站
龙尾高新区公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间定制线路二
夜间定制线路一
普宁201路
高铁站至南径专线
龙尾高铁线
潮汕高铁快线
陈寮高铁线
揭西B5路
一中机场线
B7路
普宁101路
B2路
揭西县B1路
揭西B3路
揭西2号线
揭西1号线
揭西3号线
揭西B4路
揭西专线
普宁104路
普宁101路环线B
普宁103路
普宁101路环线A
普宁102路
3号线
潮南潮阳线
惠来5路
103路
109路
106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3