城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
揭阳生活网
|
揭阳本地通
|
揭阳影讯
|
揭阳公交
|
揭阳地图
|
揭阳天气
|
揭阳商圈
|
揭阳连锁品牌
|
揭阳小区
|
电影
|
明星
揭阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
揭阳公交
揭阳公交时刻表
揭阳公交车站
揭阳公交换乘查询
揭阳长途汽车
揭阳公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
揭阳公交线路
夜间定制线路二
起点终点:马牙 - 高铁揭阳站
首末班车:19:00 - 23:00
夜间定制线路二
起点终点:高铁揭阳站 - 马牙
首末班车:19:00 - 23:00
夜间定制线路一
起点终点:马牙 - 高铁揭阳站
首末班车:19:00 - 23:00
夜间定制线路一
起点终点:高铁揭阳站 - 马牙
首末班车:19:00 - 23:00
普宁201路
起点终点:普宁市汽车总站 - 凯旋城
首末班车: -
普宁201路
起点终点:凯旋城 - 普宁市汽车总站
首末班车: -
高铁站至南径专线
起点终点:高铁站 - 南径镇政府
首末班车: -
高铁站至南径专线
起点终点:南径镇政府 - 高铁站
首末班车: -
一中机场线
起点终点:揭阳一中首末站 - 潮汕机场客运枢纽站
首末班车:06:30 - 18:30
揭西B5路
起点终点:政务中心 - 良田中学
首末班车: -
揭西B5路
起点终点:良田中学 - 政务中心
首末班车: -
B7路
起点终点:纪达中学 - 棉湖车站
首末班车: -
B7路
起点终点:棉湖车站 - 纪达中学
首末班车: -
揭西B3路
起点终点:揭西县政务中心 - 上砂第一中学
首末班车:06:00 - 18:00
一中机场线
起点终点:潮汕机场客运枢纽站 - 揭阳一中首末站
首末班车:06:30 - 18:30
B2路
起点终点:张武帮中学 - 龙尾高新区公交站
首末班车:05:40 - 18:00
B2路
起点终点:龙尾高新区 - 张武帮中学
首末班车:06:45 - 19:15
揭西县B1路
起点终点:纪达中学 - 棉湖客运站
首末班车: -
揭西县B1路
起点终点:棉湖客运站 - 纪达中学
首末班车: -
揭西B3路
起点终点:上砂第一中学 - 揭西县政务中心
首末班车: -
揭西1号线
起点终点:棉湖第二中学 - 星光村
首末班车:07:30 - 16:00
揭西2号线
起点终点:湖西村 - 赤寨村
首末班车:09:00 - 17:30
揭西2号线
起点终点:赤寨村 - 湖西村
首末班车:09:00 - 17:30
揭西1号线
起点终点:星光村 - 棉湖第二中学
首末班车:07:30 - 16:00
普宁5路
起点终点:志古寨 - 合浦村(爱乡亭)
首末班车: -
普宁5路
起点终点:合浦村(爱乡亭) - 志古寨
首末班车: -
揭西3号线
起点终点:白石村 - 棉湖第二中学
首末班车:07:30 - 16:30
揭西3号线
起点终点:棉湖第二中学 - 白石村
首末班车:07:30 - 16:30
揭西B4路
起点终点:棉湖客运站 - 揭西县政务中心
首末班车:08:00 - 18:00
揭西B4路
起点终点:揭西县政务中心 - 棉湖客运站
首末班车:06:30 - 16:30
更多揭阳公交线路
揭阳公交车站
榕城区实验学校(公交站)
三环B线
夜间定制线路二
三环A线
揭阳第一中学(公交站)
夜间定制线路二
榕西综合市场(公交站)
夜间定制线路二
阳美(公交站)
夜间定制线路二
揭东邮政(公交站)
潮汕高铁快线
榕泰路口(公交站)
潮汕高铁快线
炮台机场路口(公交站)
潮汕高铁快线
揭阳安真妇产医院(公交站)
夜间定制线路一
中阳花园(公交站)
夜间定制线路一
榕城区妇幼保健院(公交站)
三环A线
17路
夜间定制线路一
三环B线
东方首府(公交站)
夜间定制线路一
黄芽山村(公交站)
101路
后围村(广安寺)(公交站)
7路
海关(北)(公交站)
3路
2路
7路
101路
前詹中学(公交站)
惠来5路
东埔村(公交站)
普宁104路
普宁102路
普宁201路
普宁103路
普宁5路--志古寨)
西湖党群服务中心(公交站)
普宁201路
兴文中学路口(公交站)
普宁201路
凯旋城(公交站)
普宁201路
高铁站(公交站)
高铁站至南径专线
普宁1路
普宁101路
交丙坛路口(公交站)
高铁站至南径专线
兴文中学(公交站)
高铁站至南径专线
占陇美佳乐(公交站)
高铁站至南径专线
普宁201路
占陇卫生院(公交站)
高铁站至南径专线
伟群华侨中学(公交站)
高铁站至南径专线
纺织工业园(公交站)
高铁站至南径专线
南径卫生院(公交站)
高铁站至南径专线
揭阳骨伤医院(公交站)
101路
华侨中学(公交站)
三环B线
曲溪(公交站)
一中机场线
更多揭阳公交站点
热门公交线路
三环A线
夜间定制线路一
绿源新能源1号线支
15路
普宁577路
机场大巴兴宁线
惠来-揭阳
惠来3路
2路
潮南潮阳线
普宁999路
12路
514路
三环B线
绿源新能源1号线
二环A线
揭阳高铁站-揭阳学院
惠来5路
3路
潮汕高铁站-揭阳进贤门
6路
1路
大坪-流沙
107路客运班线
14路
揭西1号线
揭西B4路
109路
揭西专线
普宁1路
9路
揭西县B1路
潮汕高铁快线
一环B线
揭西3号线
潮州线
新能源2号线
揭阳-丰顺
普宁10路
普宁104路
合肥公交
张掖公交
松原公交
沈阳公交
阿克苏公交
张家口公交
乌海公交
泰安公交
庆阳公交
榆林公交
中山公交
怒江公交
襄樊公交
长沙公交
鹤壁公交
克拉玛依公交
廊坊公交
龙岩公交
亳州公交
西安公交
吐鲁番公交
香港公交
曲靖公交
伊春公交
湘西公交
巢湖公交
沧州公交
广安公交
西双版纳公交
阿坝公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3