城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
揭阳生活网
|
揭阳本地通
|
揭阳影讯
|
揭阳公交
|
揭阳地图
|
揭阳天气
|
揭阳商圈
|
揭阳连锁品牌
|
揭阳小区
|
电影
|
明星
揭阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
揭阳公交
揭阳公交时刻表
揭阳公交车站
揭阳公交换乘查询
揭阳长途汽车
揭阳公交
>
公交线路查询
> 普宁201路
揭阳 普宁201路公交车
普宁201路(普宁市汽车总站--凯旋城)
始发站
普宁市汽车总站
终点站
凯旋城
总里程
12.9公里
运营时间
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
普宁市汽车总站
第2站
人民医院
第3站
新坛公园
第4站
商品城
第5站
东埔村
第6站
碧辉园酒店
第7站
白马路口
第8站
西湖党群服务中心
第9站
交丙坛
第10站
华林加油站
第11站
兴文中学路口
第12站
占陇美佳乐
终点站
凯旋城
普宁201路(凯旋城--普宁市汽车总站)
始发站
凯旋城
终点站
普宁市汽车总站
总里程
13.4公里
运营时间
基本票价
2~5元
所属公司
普宁市明通公交有限公司
沿途车站
起点站
凯旋城
第2站
占陇美佳乐
第3站
兴文中学路口
第4站
华林加油站
第5站
交丙坛
第6站
西湖党群服务中心
第7站
白马路口
第8站
碧辉园酒店
第9站
东埔村
第10站
商品城
第11站
新坛公园
第12站
人民医院
终点站
普宁市汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间定制线路二
夜间定制线路一
普宁201路
高铁站至南径专线
龙尾高铁线
潮汕高铁快线
陈寮高铁线
揭西B5路
一中机场线
B7路
普宁101路
B2路
揭西县B1路
揭西B3路
揭西2号线
揭西1号线
揭西3号线
揭西B4路
揭西专线
普宁104路
普宁101路环线B
普宁103路
普宁101路环线A
普宁102路
3号线
潮南潮阳线
惠来5路
103路
109路
106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3