- 3路 潮州市后陇村 - 进贤门
- 3路 进贤门 - 潮州市后陇村
- 103路 玉滘车站 - 龙尾镇政府
- 103路 龙尾镇政府 - 玉滘车站
- 惠来3路 北实高级中学 - 北山路口
- 惠来3路 北山路口 - 北实高级中学
- 揭西B3路 揭西县政务中心 - 上砂第一中学
- 揭西B3路 上砂第一中学 - 揭西县政务中心
- 揭西3号线 白石村 - 棉湖第二中学
- 揭西3号线 棉湖第二中学 - 白石村
- 普宁13路 下村文化广场 - 市中医院
- 普宁13路 二中新校区 - 下村文化广场
- 普宁103路 新汽车总站 - 云落镇盘龙湾
- 普宁103路 云落镇盘龙湾 - 新汽车总站
- 新能源3号线 市综合中专 - 龙尾高新区总站
- 新能源3号线 龙尾高新区总站 - 市综合中专