城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
揭阳生活网
|
揭阳本地通
|
揭阳影讯
|
揭阳公交
|
揭阳地图
|
揭阳天气
|
揭阳商圈
|
揭阳连锁品牌
|
揭阳小区
|
电影
|
明星
揭阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
揭阳公交
揭阳公交时刻表
揭阳公交车站
揭阳公交换乘查询
揭阳长途汽车
揭阳公交
>
公交线路查询
> 普宁567路
揭阳 普宁567路公交车
普宁567路(麒麟--明华园)
始发站
麒麟
终点站
明华园
总里程
23.2公里
首末班车
06:50 - 19:00
所属公司
揭阳普宁顺达客运公司
沿途车站
起点站
麒麟
第2站
麒麟中国邮政
第3站
南陇村
第4站
科发园
第5站
南径供水所
第6站
南径镇政府
第7站
南径
第8站
南径医院
第9站
白石村
第10站
新厝村
第11站
东岗寮村
第12站
平洋山村
第13站
洋尾山
第14站
新寮村路口
第15站
占苏学校
第16站
老上海(招呼站)
第17站
光明眼镜(招呼站)
第18站
普菲特(招呼站)
第19站
占梨村(招呼站)
第20站
占陇西市场
第21站
下寨村口
第22站
华林村
第23站
名香商务酒店
第24站
金丽华酒店
第25站
现代医院
第26站
东浦
第27站
东埔大圆盘
第28站
国际商品城
第29站
新坛紫晖园
第30站
人民医院
第31站
中华新城
第32站
普宁汽车站
第33站
普宁市政府
第34站
华侨医院
第35站
龙苑新村
终点站
明华园
普宁567路(明华园--麒麟)
始发站
明华园
终点站
麒麟
总里程
23.1公里
首末班车
06:00 - 23:30
所属公司
揭阳普宁顺达客运公司
沿途车站
起点站
明华园
第2站
育才学校
第3站
华侨医院
第4站
普宁汽车站
第5站
流沙人民公园
第6站
中华新城
第7站
人民医院路口(招呼站)
第8站
人民医院
第9站
新坛公园
第10站
龙珠花园(招呼站)
第11站
国际商品城
第12站
东浦大圆盘
第13站
东浦
第14站
现代医院
第15站
碧辉园
第16站
西社工业区
第17站
金丽华酒店
第18站
白马汽车站
第19站
西湖村
第20站
新乡村
第21站
名香商务酒店
第22站
占陇西市场
第23站
吉祥里
第24站
占梨村
第25站
占陇客运站
第26站
桥柱
第27站
新寮村口
第28站
洋尾山
第29站
练江
第30站
平洋山村
第31站
新厝村
第32站
安达汽配(招呼站)
第33站
南径医院
第34站
南径市场
第35站
南径
第36站
南径镇政府
第37站
南径供水所
第38站
科发园
第39站
南陇村
第40站
奇美村
终点站
麒麟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间定制线路二
夜间定制线路一
普宁201路
高铁站至南径专线
龙尾高铁线
潮汕高铁快线
陈寮高铁线
揭西B5路
一中机场线
B7路
普宁101路
B2路
揭西县B1路
揭西B3路
揭西2号线
揭西1号线
揭西3号线
揭西B4路
揭西专线
普宁104路
普宁101路环线B
普宁103路
普宁101路环线A
普宁102路
3号线
潮南潮阳线
惠来5路
103路
109路
106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3