城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
揭阳生活网
|
揭阳本地通
|
揭阳影讯
|
揭阳公交
|
揭阳地图
|
揭阳天气
|
揭阳商圈
|
揭阳连锁品牌
|
揭阳小区
|
电影
|
明星
揭阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
揭阳公交
揭阳公交时刻表
揭阳公交车站
揭阳公交换乘查询
揭阳长途汽车
揭阳公交
>
公交线路查询
> 绿源新能源1号线支
揭阳 绿源新能源1号线支公交车
绿源新能源1号线支(揭东陈寮村总站--望天湖生态旅游度假区)
始发站
揭东陈寮村总站
终点站
望天湖生态旅游度假区
总里程
34.5公里
首末班车
06:40 - 18:05
基本票价
2~5元
所属公司
揭阳绿源新能源公交公司
沿途车站
起点站
揭东陈寮村总站
第2站
揭东陈寮村
第3站
揭东一中
第4站
揭东电信
第5站
揭东区人民医院
第6站
揭东佳发红木城
第7站
揭阳楼(龙石路口)
第8站
机电大厦
第9站
市烟草局
第10站
仁义路路口
第11站
粤东贸易广场
第12站
宏和大厦
第13站
乔林教堂
第14站
新华加油站
第15站
玉都广场
第16站
浦东大圆
第17站
北河村路口
第18站
月城新路口
第19站
霖磐高速口
第20站
产业园政务中心
第21站
霖磐医院
第22站
洋稠岗路口
第23站
白塔加油站
第24站
白塔中学
第25站
凤山
终点站
望天湖生态旅游度假区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间定制线路二
夜间定制线路一
普宁201路
高铁站至南径专线
龙尾高铁线
潮汕高铁快线
陈寮高铁线
揭西B5路
一中机场线
B7路
普宁101路
B2路
揭西县B1路
揭西B3路
揭西2号线
揭西1号线
揭西3号线
揭西B4路
揭西专线
普宁104路
普宁101路环线B
普宁103路
普宁101路环线A
普宁102路
3号线
潮南潮阳线
惠来5路
103路
109路
106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3