城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
揭阳生活网
|
揭阳本地通
|
揭阳影讯
|
揭阳公交
|
揭阳地图
|
揭阳天气
|
揭阳商圈
|
揭阳连锁品牌
|
揭阳小区
|
电影
|
明星
揭阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
揭阳公交
揭阳公交时刻表
揭阳公交车站
揭阳公交换乘查询
揭阳长途汽车
揭阳公交
>
公交线路查询
> 葵潭-惠来
揭阳 葵潭-惠来公交车
葵潭-惠来(葵潭--惠来)
始发站
葵潭
终点站
惠来
总里程
38.3公里
首末班车
07:00 - 18:35
沿途车站
起点站
葵潭
第2站
长春绿色广场
第3站
长青路口
第4站
深涂新村
第5站
蕉布村
第6站
马龙湖村
第7站
陂乌村
第8站
池边村
第9站
石州村
第10站
侨园中路
第11站
塘田
第12站
吉埔
第13站
西湖詹
第14站
村头村
第15站
院前新村
第16站
尊炉村
第17站
溪西中学
第18站
溪西镇政府
第19站
隆江
第20站
龙江中英实验学校
第21站
隆江医院
第22站
凤红路口
第23站
前埔
第24站
铁山圩
第25站
苗海村
第26站
铜炉
第27站
惠西路口
第28站
梅园新村
第29站
文化广场
第30站
税务局
第31站
华庭酒店
终点站
惠来
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间定制线路二
夜间定制线路一
普宁201路
高铁站至南径专线
龙尾高铁线
潮汕高铁快线
陈寮高铁线
揭西B5路
一中机场线
B7路
普宁101路
B2路
揭西县B1路
揭西B3路
揭西2号线
揭西1号线
揭西3号线
揭西B4路
揭西专线
普宁104路
普宁101路环线B
普宁103路
普宁101路环线A
普宁102路
3号线
潮南潮阳线
惠来5路
103路
109路
106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3