城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
揭阳生活网
|
揭阳本地通
|
揭阳影讯
|
揭阳公交
|
揭阳地图
|
揭阳天气
|
揭阳商圈
|
揭阳连锁品牌
|
揭阳小区
|
电影
|
明星
揭阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
揭阳公交
揭阳公交时刻表
揭阳公交车站
揭阳公交换乘查询
揭阳长途汽车
揭阳公交
>
公交线路查询
> 揭阳一中-市外桃园
揭阳 揭阳一中-市外桃园
揭阳一中-市外桃园(市外桃源--揭阳一中)
始发站
市外桃源
终点站
揭阳一中
总里程
22.4公里
首末班车
09:00 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
揭阳市绿源新能源公共交通股份有限公司
沿途车站
起点站
市外桃源
第2站
洪住村
第3站
古湖村
第4站
象岗村
第5站
天虹商场
第6站
梅岗中学
第7站
埔田路口
第8站
揭东区人民医院
第9站
佳发红木城
第10站
金叶酒店
第11站
揭阳楼
第12站
宝德数码广场
第13站
沟口村
第14站
青年文化广场
第15站
市政府
第16站
金港湾
第17站
马牙市场西
终点站
揭阳一中
揭阳一中-市外桃园(揭阳一中--市外桃源)
始发站
揭阳一中
终点站
市外桃源
总里程
22.6公里
首末班车
07:30 - 16:30
基本票价
2~3元
所属公司
揭阳市绿源新能源公共交通股份有限公司
沿途车站
起点站
揭阳一中
第2站
慈云医院路口
第3站
海关西
第4站
马牙市场西
第5站
金港湾
第6站
市政府
第7站
青年文化广场
第8站
梅东大桥
第9站
宝德数码广场
第10站
金叶酒店
第11站
佳发红木城
第12站
圩埔路口
第13站
揭东区人民医院
第14站
梅岗中学
第15站
天虹商场
第16站
象岗村
第17站
古湖村
第18站
洪住村
终点站
市外桃源
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间定制线路二
夜间定制线路一
普宁201路
高铁站至南径专线
龙尾高铁线
潮汕高铁快线
陈寮高铁线
揭西B5路
一中机场线
B7路
普宁101路
B2路
揭西县B1路
揭西B3路
揭西2号线
揭西1号线
揭西3号线
揭西B4路
揭西专线
普宁104路
普宁101路环线B
普宁103路
普宁101路环线A
普宁102路
3号线
潮南潮阳线
惠来5路
103路
109路
106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3