城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
揭阳生活网
|
揭阳本地通
|
揭阳影讯
|
揭阳公交
|
揭阳地图
|
揭阳天气
|
揭阳商圈
|
揭阳连锁品牌
|
揭阳小区
|
电影
|
明星
揭阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
揭阳公交
揭阳公交时刻表
揭阳公交车站
揭阳公交换乘查询
揭阳长途汽车
揭阳公交
>
公交线路查询
> 惠来4路
揭阳 惠来4路公交车
惠来4路(寄陇村委--华湖总站)
始发站
寄陇村委
终点站
华湖总站
总里程
7.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
揭阳惠来客运公司
沿途车站
起点站
寄陇村委
第2站
寄陇(榕树脚)
第3站
寄陇村
第4站
寄陇报警站
第5站
惠城高速口
第6站
神泉路口
第7站
梅美路口
第8站
文昌大厦
第9站
汽车总站
第10站
交警惠城中队
第11站
富林大酒店
第12站
慈云中医院
第13站
实验中学
第14站
源瀚制衣厂
第15站
华湖中学路口
第16站
华湖
终点站
华湖总站
惠来4路(华湖--寄陇村委)
始发站
华湖
终点站
寄陇村委
总里程
7.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
惠来县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
华湖
第2站
华湖路口
第3站
源瀚制衣厂
第4站
实验中学
第5站
慈云中医院
第6站
富林大酒店
第7站
交警大队
第8站
汽车总站
第9站
文昌大厦
第10站
梅美路口
第11站
神泉路口
第12站
惠城高速路口
第13站
寄陇(榕树脚)
终点站
寄陇村委
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间定制线路二
夜间定制线路一
普宁201路
高铁站至南径专线
龙尾高铁线
潮汕高铁快线
陈寮高铁线
揭西B5路
一中机场线
B7路
普宁101路
B2路
揭西县B1路
揭西B3路
揭西2号线
揭西1号线
揭西3号线
揭西B4路
揭西专线
普宁104路
普宁101路环线B
普宁103路
普宁101路环线A
普宁102路
3号线
潮南潮阳线
惠来5路
103路
109路
106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3