城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
揭阳生活网
|
揭阳本地通
|
揭阳影讯
|
揭阳公交
|
揭阳地图
|
揭阳天气
|
揭阳商圈
|
揭阳连锁品牌
|
揭阳小区
|
电影
|
明星
揭阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
揭阳公交
揭阳公交时刻表
揭阳公交车站
揭阳公交换乘查询
揭阳长途汽车
揭阳公交
>
公交线路查询
> 惠来-揭阳
揭阳 惠来-揭阳公交车
惠来-揭阳(葵西客运站--揭阳汽车总站)
始发站
葵西客运站
终点站
揭阳汽车总站
总里程
105.5公里
沿途车站
起点站
葵西客运站
第2站
惠来
第3站
惠西市场(招呼站)
第4站
惠西路口(招呼站)
第5站
鸿昇花园桥头(招呼站)
第6站
格尔诺织业(招呼站)
第7站
海洋世界(招呼站)
第8站
中华新城(招呼站)
第9站
流沙普宁车站(招呼站)
第10站
泥沟村(招呼站)
第11站
普宁一中(招呼站)
第12站
洪阳万花园(招呼站)
第13站
揭阳职院(招呼站)
第14站
吉云路口(招呼站)
第15站
磐东手机城(招呼站)
第16站
慈云路口(招呼站)
第17站
马牙车站(招呼站)
终点站
揭阳汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间定制线路二
夜间定制线路一
普宁201路
高铁站至南径专线
龙尾高铁线
潮汕高铁快线
陈寮高铁线
揭西B5路
一中机场线
B7路
普宁101路
B2路
揭西县B1路
揭西B3路
揭西2号线
揭西1号线
揭西3号线
揭西B4路
揭西专线
普宁104路
普宁101路环线B
普宁103路
普宁101路环线A
普宁102路
3号线
潮南潮阳线
惠来5路
103路
109路
106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3