城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
揭阳生活网
|
揭阳本地通
|
揭阳影讯
|
揭阳公交
|
揭阳地图
|
揭阳天气
|
揭阳商圈
|
揭阳连锁品牌
|
揭阳小区
|
电影
|
明星
揭阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
揭阳公交
揭阳公交时刻表
揭阳公交车站
揭阳公交换乘查询
揭阳长途汽车
揭阳公交
>
公交线路查询
> 4路
揭阳 4路公交车
4路(青溪村--进贤门)
始发站
青溪村
终点站
进贤门
总里程
19.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
青溪村
第2站
砲台医院
第3站
砲台车站
第4站
揭阳技校(南潮村)
第5站
埔仔村
第6站
古山寺
第7站
东海酒店
第8站
塘埔村路口
第9站
冠阳加油站
第10站
联光村
第11站
前光村
第12站
仁辉村
第13站
龙飞村
第14站
东寨村
第15站
顶乡村
第16站
彭林工业区
第17站
钟厝洋市场(双彭村)
第18站
榕东中学(西陈村)
第19站
梅兜村
第20站
凤林村
第21站
邱金元中学
第22站
市中医院
第23站
进贤门市场
第24站
东风广场
终点站
进贤门
4路(进贤门--青溪村)
始发站
进贤门
终点站
青溪村
总里程
19.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
进贤门
第2站
东风广场
第3站
进贤门市场
第4站
市中医院
第5站
邱金元中学
第6站
凤林村
第7站
梅兜村
第8站
榕东中学(西陈村)
第9站
钟厝洋市场(双彭村)
第10站
彭林工业区
第11站
顶乡村
第12站
东寨村
第13站
龙飞村
第14站
仁辉村
第15站
前光村
第16站
联光村
第17站
冠阳加油站
第18站
塘埔村路口
第19站
东海酒店
第20站
古山寺
第21站
埔仔村
第22站
揭阳技校(南潮村)
第23站
砲台车站
第24站
砲台医院
终点站
青溪村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间定制线路二
夜间定制线路一
普宁201路
高铁站至南径专线
龙尾高铁线
潮汕高铁快线
陈寮高铁线
揭西B5路
一中机场线
B7路
普宁101路
B2路
揭西县B1路
揭西B3路
揭西2号线
揭西1号线
揭西3号线
揭西B4路
揭西专线
普宁104路
普宁101路环线B
普宁103路
普宁101路环线A
普宁102路
3号线
潮南潮阳线
惠来5路
103路
109路
106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3