城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
揭阳生活网
|
揭阳本地通
|
揭阳影讯
|
揭阳公交
|
揭阳地图
|
揭阳天气
|
揭阳商圈
|
揭阳连锁品牌
|
揭阳小区
|
电影
|
明星
揭阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
揭阳公交
揭阳公交时刻表
揭阳公交车站
揭阳公交换乘查询
揭阳长途汽车
揭阳公交
>
公交线路查询
> 2路
揭阳 2路公交车
2路(军埔村--揭阳一中新城学校)
始发站
军埔村
终点站
揭阳一中新城学校
总里程
23.7公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
3~5元
所属公司
揭阳公交集团
沿途车站
起点站
军埔村
第2站
锡场高速路口
第3站
华清中队
第4站
丰盛集团
第5站
锡场镇政府
第6站
锡场交管所
第7站
锡场安路口
第8站
榕鸿宾馆
第9站
华南大酒店
第10站
粤东广场
第11站
市果蔬市场
第12站
玉浦大厦
第13站
海关(北)
第14站
马牙市场西
第15站
真中路口
第16站
汽车总站
第17站
进贤门市场
第18站
市中医院
第19站
邱金元中学
第20站
凤林村
第21站
梅兜村
第22站
榕东中学(西陈村)
第23站
钟厝洋市场(双彭村)
第24站
仁和村
第25站
潮汕妇女儿童医院
第26站
东寨村路口
第27站
玉宫村
第28站
南洪村
第29站
半岛广场
第30站
江夏市场(江夏村)
第31站
港口村
第32站
广美村
第33站
广南村
第34站
市综合中专
第35站
市图书馆
终点站
揭阳一中新城学校
2路(揭阳一中新城学校--军埔村)
始发站
揭阳一中新城学校
终点站
军埔村
总里程
23.6公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
3~5元
所属公司
揭阳公交集团
沿途车站
起点站
揭阳一中新城学校
第2站
市图书馆
第3站
市综合中专
第4站
广南村
第5站
广美村
第6站
港口村
第7站
团友村(口围村)
第8站
江夏市场(江夏村)
第9站
竹林村
第10站
玉宫村
第11站
东寨村路口
第12站
潮汕妇女儿童医院
第13站
仁和村
第14站
钟厝洋市场(双彭村)
第15站
榕东中学(西陈村)
第16站
梅兜村
第17站
凤林村
第18站
邱金元中学
第19站
市中医院
第20站
进贤门市场
第21站
汽车总站
第22站
真中路口
第23站
马牙市场西
第24站
海关(北)
第25站
玉浦大厦
第26站
市果蔬市场
第27站
粤东广场
第28站
华南大酒店
第29站
榕鸿宾馆
第30站
锡场安路口
第31站
锡场交管所
第32站
锡场镇政府
第33站
丰盛集团
第34站
华清中队
第35站
锡场高速路口
终点站
军埔村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间定制线路二
夜间定制线路一
普宁201路
高铁站至南径专线
龙尾高铁线
潮汕高铁快线
陈寮高铁线
揭西B5路
一中机场线
B7路
普宁101路
B2路
揭西县B1路
揭西B3路
揭西2号线
揭西1号线
揭西3号线
揭西B4路
揭西专线
普宁104路
普宁101路环线B
普宁103路
普宁101路环线A
普宁102路
3号线
潮南潮阳线
惠来5路
103路
109路
106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3