- 2路 揭阳一中新城学校 - 军埔村
- 2路 军埔村 - 揭阳一中新城学校
- B2路 张武帮中学 - 龙尾高新区公交站
- B2路 龙尾高新区 - 张武帮中学
- 12路 揭阳一中新城学校 - 汕头市新辽村
- 12路 汕头市新辽村 - 揭阳一中新城学校
- 普宁2路 洪阳镇政府 - 康美医院
- 普宁2路 康美医院 - 洪阳镇政府
- 惠来2路 东陇镇政府 - 实验中学
- 惠来2路 实验中学 - 东陇镇政府
- 普宁2路 康美医院 - 洪阳镇政府
- 普宁2路 洪阳镇政府(南村) - 康美医院
- 揭西2号线 湖西村 - 赤寨村
- 揭西2号线 赤寨村 - 湖西村
- 普宁12路 和寮村 - 涂洋村
- 普宁12路 涂洋村 - 和寮村
- 普宁201路 普宁市汽车总站 - 凯旋城
- 普宁201路 凯旋城 - 普宁市汽车总站
- 普宁102路 双溪村 - 梅塘镇华实幼儿园
- 普宁102路 梅塘实验幼儿园 - 双溪村