城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
揭阳生活网
|
揭阳本地通
|
揭阳影讯
|
揭阳公交
|
揭阳地图
|
揭阳天气
|
揭阳商圈
|
揭阳连锁品牌
|
揭阳小区
|
电影
|
明星
揭阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
揭阳公交
揭阳公交时刻表
揭阳公交车站
揭阳公交换乘查询
揭阳长途汽车
揭阳公交
>
公交线路查询
> 18路
揭阳 18路公交车
18路(霖磐医院路口--揭阳一中新城学校)
始发站
霖磐医院路口
终点站
揭阳一中新城学校
总里程
29.1公里
首末班车
06:30 - 18:25
基本票价
3~5元
所属公司
揭阳公交集团
沿途车站
起点站
霖磐医院路口
第2站
产业园政务中心
第3站
霖磐高速口
第4站
月城新路口
第5站
揭东三中路口(西)
第6站
浦东大圆(东)
第7站
磐东街道办事处
第8站
榕西路口(西)
第9站
仙滘市场
第10站
钓桥
第11站
揭阳一中众智学校
第12站
北门市场
第13站
进贤门
第14站
东风广场
第15站
进贤门市场
第16站
市中医院
第17站
邱金元中学
第18站
榕江医院
第19站
凤林停车场
第20站
祠堂村委会
第21站
长美家园
第22站
市交警支队车管所
第23站
渔湖码头
第24站
江夏村路口
第25站
康夫
第26站
塘埔村
第27站
粤东肿瘤医院
第28站
广美村委会
第29站
嘉泰实业
第30站
广南村
第31站
市综合中专
第32站
市图书馆
终点站
揭阳一中新城学校
18路(揭阳一中新城学校--霖磐医院路口)
始发站
揭阳一中新城学校
终点站
霖磐医院路口
总里程
28.5公里
首末班车
06:30 - 18:25
基本票价
3~5元
所属公司
揭阳公交集团
沿途车站
起点站
揭阳一中新城学校
第2站
市图书馆
第3站
市综合中专
第4站
广南村
第5站
嘉泰实业
第6站
广美村委会
第7站
粤东肿瘤医院
第8站
塘埔村
第9站
康夫
第10站
塘埔村路口
第11站
江夏村路口
第12站
渔湖码头
第13站
市交警支队车管所
第14站
长美家园
第15站
祠堂村委会
第16站
凤林停车场
第17站
榕江医院
第18站
邱金元中学
第19站
市中医院
第20站
进贤门市场
第21站
东风广场
第22站
进贤门
第23站
北门市场
第24站
揭阳一中众智学校
第25站
钓桥
第26站
仙滘市场
第27站
榕西路口(西)
第28站
磐东街道办事处
第29站
浦东大圆(东)
第30站
揭东三中路口(西)
第31站
月城新路口
第32站
霖磐高速口
第33站
产业园政务中心
终点站
霖磐医院路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间定制线路二
夜间定制线路一
普宁201路
高铁站至南径专线
龙尾高铁线
潮汕高铁快线
陈寮高铁线
揭西B5路
一中机场线
B7路
普宁101路
B2路
揭西县B1路
揭西B3路
揭西2号线
揭西1号线
揭西3号线
揭西B4路
揭西专线
普宁104路
普宁101路环线B
普宁103路
普宁101路环线A
普宁102路
3号线
潮南潮阳线
惠来5路
103路
109路
106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3