城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
揭阳生活网
|
揭阳本地通
|
揭阳影讯
|
揭阳公交
|
揭阳地图
|
揭阳天气
|
揭阳商圈
|
揭阳连锁品牌
|
揭阳小区
|
电影
|
明星
揭阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
揭阳公交
揭阳公交时刻表
揭阳公交车站
揭阳公交换乘查询
揭阳长途汽车
揭阳公交
>
公交线路查询
> 17路
揭阳 17路公交车
17路(刘畔村--万达广场)
始发站
刘畔村
终点站
万达广场
总里程
21.3公里
首末班车
07:00 - 18:10
基本票价
3元
所属公司
揭阳公交集团
沿途车站
起点站
刘畔村
第2站
寮东华侨学校
第3站
月城中学
第4站
棉洋学校
第5站
棉洋村
第6站
沟美学校
第7站
长达物流园
第8站
长盛物流园
第9站
科技大道路口
第10站
北河村路口
第11站
第三中学路口
第12站
浦东大圆
第13站
盘载
第14站
揭阳体校
第15站
榕西农贸综合市场
第16站
钓桥
第17站
西苑小区
第18站
一中众智学校
第19站
青年大厦
第20站
金凤帝苑
第21站
榕城区妇幼保健院
第22站
报恩寺
第23站
榕东新城
第24站
华侨高级中学
第25站
南厝村
终点站
万达广场
17路(万达广场--刘畔村)
始发站
万达广场
终点站
刘畔村
总里程
21.6公里
首末班车
07:00 - 18:10
基本票价
3元
所属公司
揭阳公交集团
沿途车站
起点站
万达广场
第2站
华侨高级中学
第3站
报恩寺
第4站
榕城区妇幼保健院
第5站
金凤帝苑
第6站
青年大厦
第7站
汽车总站
第8站
东风广场
第9站
进贤门
第10站
揭阳一中附中
第11站
西苑小区
第12站
钓桥
第13站
榕西农贸综合市场
第14站
揭阳体校
第15站
榕西路口西
第16站
盘载
第17站
第三中学路口
第18站
北河工业园
第19站
科技大道路口
第20站
长盛物流园
第21站
长达物流园
第22站
沟美学校
第23站
棉洋村
第24站
棉洋学校
第25站
月城中学
第26站
寮东华侨学校
终点站
刘畔村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间定制线路二
夜间定制线路一
普宁201路
高铁站至南径专线
龙尾高铁线
潮汕高铁快线
陈寮高铁线
揭西B5路
一中机场线
B7路
普宁101路
B2路
揭西县B1路
揭西B3路
揭西2号线
揭西1号线
揭西3号线
揭西B4路
揭西专线
普宁104路
普宁101路环线B
普宁103路
普宁101路环线A
普宁102路
3号线
潮南潮阳线
惠来5路
103路
109路
106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3