城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
揭阳生活网
|
揭阳本地通
|
揭阳影讯
|
揭阳公交
|
揭阳地图
|
揭阳天气
|
揭阳商圈
|
揭阳连锁品牌
|
揭阳小区
|
电影
|
明星
揭阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
揭阳公交
揭阳公交时刻表
揭阳公交车站
揭阳公交换乘查询
揭阳长途汽车
揭阳公交
>
公交线路查询
> 14路
揭阳 14路公交车
14路(进贤门总站--土尾村)
始发站
进贤门总站
终点站
土尾村
总里程
29.4公里
运营时间
定时发车09:00 13:00
基本票价
2~5元
所属公司
揭阳公交集团
沿途车站
起点站
进贤门总站
第2站
揭阳汽车总站
第3站
真中路口
第4站
马牙市场西
第5站
马牙海关
第6站
邮储银行
第7站
市办证中心
第8站
新河市场
第9站
望龙头村
第10站
揭阳楼
第11站
金叶酒店
第12站
圩埔路口
第13站
揭东区人民医院
第14站
路篦(埔田路口)
第15站
寨一
第16站
揭东汽车站
第17站
揭汕路口站
第18站
港畔站
第19站
三友站
第20站
横山站
第21站
丰溪站
第22站
东海酒店
第23站
砲台塘埔站
第24站
埔仔站
第25站
南潮站
第26站
砲台车站
第27站
青溪路口
第28站
凤前站
第29站
下成站
第30站
蛟龙站
第31站
埔尾站
第32站
红岗村
第33站
双港村
终点站
土尾村
14路(土尾村--进贤门总站)
始发站
土尾村
终点站
进贤门总站
总里程
29.7公里
运营时间
定时发车07:16 16:48
基本票价
2~5元
所属公司
揭阳公交集团
沿途车站
起点站
土尾村
第2站
双港村
第3站
红岗村
第4站
潮之阳路口
第5站
埔尾站
第6站
蛟龙站
第7站
下成站
第8站
凤前站
第9站
青溪路口
第10站
砲台车站
第11站
南潮站
第12站
埔仔站
第13站
砲台塘埔站
第14站
东海酒店
第15站
丰溪站
第16站
横山站
第17站
三友站
第18站
港畔站
第19站
揭汕路口站
第20站
揭东车站
第21站
寨一
第22站
路篦(埔田路口)
第23站
揭东区人民医院
第24站
圩埔路口
第25站
金叶酒店
第26站
揭阳楼
第27站
望龙头村
第28站
新河市场
第29站
市办证中心
第30站
邮储银行
第31站
马牙海关
第32站
马牙市场西
第33站
真中路口
第34站
揭阳汽车总站
第35站
进贤门
终点站
进贤门总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间定制线路二
夜间定制线路一
普宁201路
高铁站至南径专线
龙尾高铁线
潮汕高铁快线
陈寮高铁线
揭西B5路
一中机场线
B7路
普宁101路
B2路
揭西县B1路
揭西B3路
揭西2号线
揭西1号线
揭西3号线
揭西B4路
揭西专线
普宁104路
普宁101路环线B
普宁103路
普宁101路环线A
普宁102路
3号线
潮南潮阳线
惠来5路
103路
109路
106路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3